Salonspiegel,
19. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, teilweise mit sogenannten Ochsenaugenstabprofilen geziert, nachträglich braun lasiert und stellenweise goldgefasst, 166 x 90 cm, ergänzte Spiegeltafel, Altersund Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
28.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 28.07.2010 |